На Витасантия питание по системе Дизайн Человека 3 тип

Питание по Дизайну Человека - 3 диетарный режим - Жажда, горячее/холодное питание

Питание по Дизайну Человека - 3 диетарный режим - Жажда, горячее/холодное питание

Питание по Дизайну Человека - 3 диетарный режим - Жажда, горячее/холодное питание

3 цвет -диетарный режим "Обработчик" или "Жажда".

Данный режим питания связан с температурой еды и жидкостями.

Во-первых, в данной диете очень важны жидкости, и еда всухомятку не является подходящей. Люди с подобным типом питания любят всё запивать водой, чаем, соком и прочим. Не даром данный режим называется "Жажда".

Во-вторых, здесь имеет значение термическая обработка пищи, манипуляции с температурой. В связи с этим режим делиться на Горячий и Холодный подтип.

В первом случае, с Горячим типом питания люди нуждаются как бы в дополнительном подогреве, так как обладают чувствительностью к холоду, словно им не хватает внутреннего огня, и тело нуждается в тепле.
Такие люди любят тепло одеваться, употреблять много горячих жидкостей, будь то супы или напитки.

Во втором же случае, наоборот, это люди с внутренним жаром, которые предпочитают прохладу, и чтобы их еда была ниже температуры тела для того, чтобы охлаждать, гармонизировать их внутренний пыл.
Здесь уместны такие диеты, как вегетарианство и сыроедение, но нужно смотреть весь дизайн человека в целом, так как в его активациях могут быть и, так называемые, мясные аспекты, без которых тело не будет чувствовать себя здоровым.

В любом случае важно, чтобы питание наполняло жизненной силой, а не истощало тело. Каждый из нас уникален и у каждого есть свои уникальные потребности, уникальный вкус и предпочтения.

Будьте Здоровы!

Здесь Вы можете ознакомится с нашими курсами и консультациями по системе Дизайн человека
Дизайн Человека

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.