Свойства Нефрита

Свойства Нефрита

Свойства Нефрита

Свойства Нефрита

Нефритовое Яичко для Йони это не просто женский тренажер для интимных мышц. Но рассказывать я буду о нефрите больше в свете именно женского помощника, хотя конечно для мужчин сам по себе камень тоже очень хорош. И если вы мужчина, то сведения об этом камне вам тоже могут пригодиться.

Нефрит обладает удивительными свойствами, которые оказывают на нас определенное влияние. Этот камень энергетически очень комфортный, согревающий, настраивающий на состояние здоровья и уверенной жизненной позиции.

Помогает разрешить внутреннюю ситуацию, связанную с нашими мужскими чертами характера и проявлениями. Не важно, женщина ли вы, или мужчина, все мы содержим аспекты и того, и другого. Когда же внутри у нас всё сбалансированно, то и на внешнем плане также происходят изменения.

Мужские аспекты всегда обусловлены нашими отцами. Это сказывается и на наших проявлениях, и на наших взаимоотношениях с мужчинами: с теми же отцами, с братьями, с партнёрами, сыновьями. Подавляем ли мы себя в этих взаимоотношениях, задвигая свою позицию и нарушая собственные границы, или же, наоборот, слишком напористо проявляем свой манифест. Все это произрастает оттуда - из темы "я и папа".

Для меня, как для женщины, очень многое встало на свои места, после практик с нефритом. Пришло внутреннее понимание и лёгкость в том, как мои взаимоотношения с мужской половиной могут развиваться и быть удовлетворяющими.

А если еще говорить о нефрите, как о женском тренажере, то здесь конечно его польза приумножается в разы. Внутри нас, женщин, яичко выполняет несколько важных функций:

- Профилактика опущения, лечение миом, кист и мастопатии.
- Укрепление мышц.
- Регулирует гормональный фон, способствует нормализации цикла и облегчает пмс.
- Подготовка к беременности и родам, а также восстановление после родов (что касается восстановления, то здесь к занятиям стоит приступать не ранее 4-6 месяцев после родов).
- Облегчение прохождения климакса.
- Помогает при дисбактериозе - хронических молочницах, если они нервного или чисто вагинального свойства.
- Сексуальность: либидо, управление мышцами, повышение оргазмичности и чувствительности.
- Управление вниманием.
- Вытягивает напряжения и защищает от негатива, помогает расслабиться и снять стресс.
- Освобождение эмоций: помогает проработать зажимы и блоки.
- Дополнительная энергия и поддержка: яичко как батарейка.
- Прибавляет выносливости.
- Тело в целом начинает ощущаться более здоровым.
- Подтягиваются мышцы тела, легче худеется, появляется больше тяги к занятиям спортом.

И самое главное, яичко становится настоящим другом, чья забота и поддержка ощущается физически и эмоционально.

С яичком можно делать много интересных практик, которые приносят новые ощущения. С практиками вы можете познакомиться в разделе Курсы.
Картинки статей: Загрузить

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.