На Витасантия режим питания по Дизайну Человека

Питание по Дизайну Человека - 6 диетарный режим - Чувствительность к ультрафиолету

Питание по Дизайну Человека - 6 диетарный режим -  Чувствительность к ультрафиолету

Питание по Дизайну Человека - 6 диетарный режим - Чувствительность к ультрафиолету

Данный режим связан с тем, при каком освещении человек принимает пищу.

В свою очередь данный диетарный режим подразделяется на два подтипа.

Первый подтип предпочитает принимать пищу днем, при наличии солнечного света, и здесь важен не только сам свет, а именно ультрафиолетовое излучение, которое благотворно влияет на усвоение пищи.
Это яркая, солнечная среда. Искусственное освещение здесь не подходит, также как и употребление пищи на ночь крайне нездорово для людей с подобным типом питания. В идеале, конечно, принимать пищу прямо под солнышком, если есть такая возможность.

Второй подтип - это ночное питание. И ночное вовсе не значит, что вам нужно есть исключительно ночью, главное, чтобы во время приёма пищи и во время её переваривания на вас не попадал солнечный свет. Здесь-таки искусственное освещение гораздо лучше, чем естественный свет, что касается приёма пищи. И поесть на ночь является как раз здоровой тенденцией в отличии от первого подтипа.

Но информация является только информацией, если вы не экспериментируете с ней и не открываете свою собственную истину в том, что работает для вас, а что нет.

Как я уже писала, я придерживаюсь своего моно-режима уже 5-й год и наблюдаю удивительные изменения, как и в работе тела, моей чувствительности, в работе моего мозга, усвоения информации, так и в работе моего ума. Для меня это однозначно работает, что подтверждает мой личный опыт.

Будьте Здоровы и Любите себя!

Здесь Вы можете ознакомится с нашими курсами и консультациями по системе Дизайн человека

Дизайн Человека
24.11.2020

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.