Ты Женщина или средний пол?

Ты Женщина или средний пол?

Ты Женщина или средний пол?

Ты Женщина или средний пол?

Ты Женщина или средний пол?

Я всё могу сама.
Проще самой, чем кого-то просить.
Мужики недотёпы (или нужное вписать) - помощи не дождёшься.
Я и баба и мужик.
Ну, их мужиков, ещё на них время и энергию тратить.
Я умнее, быстрее, ловчее и т.д.

Узнаёшь себя? Какое из этих высказываний тебе близко?

Если что-то из этого присутствует в твоей жизни, то жить в качестве среднего пола для тебя является нормой.

Средний пол - синдром нынешнего мира. Мы наблюдаем сильных женщин, ни в чем не уступающих мужчинам и соревнующихся с мужчинами. Мы наблюдаем мужчин, которые не верят в свои силы и не имеют цели в жизни, пытаясь хоть как-то угнаться за своими женщинами.

Почему так происходит? Кто нас этому научил? И неужели мы совсем забыли, что значит быть самими собой не только в разрезе наших личностей, но и нашего гендера?

Женщины забыли о том, что их сила в любви  и созидании. Забыли, что именно они питают, наполняют, вдохновляют, любят и учат любить. И речь вовсе не о том, чтобы быть слабой и удобной, речь о Мудрости и Женской силе.

Мужчины рядом с подобными женщинами не имеют никаких шансов ощутить мощь собственной мужественности и обрести цель в жизни. Цель для мужчины - это его движущаяся сила, и приходит эта цель вместе с женщиной.

И если женщина продолжает требовать, понукать, давить на мужчину. Говорить ему фразы типо «да у тебя никогда нет….нужное вписать», «да ты никогда…», «да ты всегда….». Как думаете это мотивирует?

Нет. Это не только не мотивирует, но женщины таким образом подрезают своим мужчинам яйца, лишают их достоинства и сил. Буквально Отбирают силу.

И я это пишу вовсе не для того, чтобы кто-то начал испытывать чувство вины или жалость по отношению к себе.

Я говорю о том, что всё начинается с Женщины!

Женщины просыпайтесь - вы нужны этому миру!

Этому миру нужна ваша любовь, красота, нежность и ласка.  Этому миру так нужна ваша Мудрость и ваша Душа, способная за секунду возродить в мужчине силу и вернуть ему крылья

Женщины просыпайтесь!
11.06.2021

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.