О гармонии

О гармонии

О гармонии

О гармонии

Всё и всегда пребывает в гармонии, в балансе, вне зависимости от того нравится нам это или нет. На любое наше излучение есть ответная реакция от Вселенной - что излучаешь, то и получаешь.

Наши излучения могут быть очень различны, и это не только наши действия и слова, прежде всего это наши мысли.

Обращали ли Вы внимание на то, что какая-то мысль может Вас возвысить, а какая-то погрузить в пучину депрессии? А теперь представьте, насколько бесконтрольным является Ваш собственный мыслительный процесс. Где Вы в этом процессе? Что фигурирует в Вашем мыслительном потоке?

Каждая мысль имеет последствие, как и каждое слово, каждое действие. Если мы взглянем на свой ум с точки зрения того, что он является утончённой материей, то здесь мы можем совершить очень важное для самих себя открытие.

В наших силах формировать свой ум, формировать собственные мысли, равносильно тому, как мы способны формировать своё физическое тело.

И возвращаясь к гармонии и к тому, что всё и всегда в балансе. Задайтесь вопросом: кто создаёт гармонию, поддерживает баланс в Вашей собственной жизни? Насколько Вы осознанны в своих мыслях, словах и действиях?

Как только Вы ответите себе на этот вопрос, Вы сможете обнаружить, что баланс либо произволен, либо является плодом Вашей ежедневной внутренней работы. Но так или иначе, баланс Вашей жизни это Ваше творение - осознанное или нет.

Пусть Ваши мысли будут добрыми, слова нежными, а действия исходят из Вашей Истинной сути. И тогда Гармония Вашей жизни будет Вашим Цветущим садом.

На сегодняшний день я создала уже несколько курсов, с помощью которых можно гармонизировать себя и свою жизнь, применяя различные инструменты. По сути, научиться управлять собственной реальностью - взять ответственность за собственную жизнь на себя.
18.03.2021

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.