Как я могу поддерживать своё процветание?

Как я могу поддерживать своё процветание?

Как я могу поддерживать своё процветание?

Как я могу поддерживать своё процветание?

Что такое процветание? Сладкое манящее слово или реальность бытия? Что нужно для процветания? Как я могу поддерживать своё процветание?

Для начала отделить настоящее от наносного. Чтобы прояснить для себя и усвоить, что же такое я в этом кино под название “Жизнь”. Чтобы не вкладывать усилия в процветание ложного. А ложное то, что приносит напряжение, злость, обиду и расстройство. Ложное то, что не расправляет плечи. Ложное то, что не греет внутри, а только тешит ум ложными надеждами и корыстными расчетами.

Процветание же это о том, что когда я процветаю, то со мной процветают и мои люди, мои союзники на пути к процветанию. Процветание это объемно о процветании Духа в теле.

И важный момент, что процветание идёт изнутри и притягивает из пространства вселенной похоже по частоте.
То есть вопрос процветания это задача лично каждого. И это честность с собой.

Какие мои истинные качества мне нужно усилить? В чем моя сила и что ещё я могу прокачать.
Конечно, здесь речь не только о финансах. Здесь речь о процветании жизни через здоровое тело. Не просто выглядящее здоровым. Это чистота на нейронном уровне. Здоровье на клеточном уровне. И здесь ум и тело связаны.

Нам явно не нужно изнашивать тело просто ради денег.
А процветание - это настоящая жизнь. И уровень процветания и комфорта у каждого свой. Поэтому не стоит перенапрягаться и пытаться соответствовать заоблачным канонам. Место в потоке жизни у каждого своё. И место тех, успешных людей, которых все знают- уже занято. Нужно найти своё. И позволите ему найти вас в нужном месте в нужное время в нужном качестве. Неприятно будет, когда пришла необходимая возможность, а нас тут опять сопли и спина болит в истощении от ненужных движений и из ума затраченной энергии. Нужно быть готовым встретить свою жизнь, нужно позволить ей случиться корректно, кайфово. Нужно соединиться со своей уникальной частотой.

Жизнь находится и расцветает в здоровом теле. Тело процветает - процветает и жизнь, и дух. Это не значит бежать в качалку. Если вы себя уже знаете, хотя бы поверхностно знакомы со своей механикой, то знаете, как принимать решения и знаете, что здорОво для вашей конфигурации. А если не знаете, то приглашаю на индивидуальные сессии или приобрести курс по “Механике центров” у нас на портале, если вы уже получили базовые ключи от аналитика. Для “продвинутых пользователей” мы создали марафон “21 шаг к себе” он начнется в апреле, есть время созреть.

Если вдруг вас не устраивает ваше место в жизни, посмотрите какие занятия или люди вас туда привели. Может пора прекратить быть тем, с чем нет резонанса глубокого внутреннего? Прекратить врать себе и другим.
Вселенная очень чуткое пространство и считывает любые искажения и как любящая мать поддерживает настоящее искреннее внутри нас. И пусть это претит надуманным нормам морали общества, где мы живём, главное, что это идёт в резонансе вашего внутреннего закона.
Наша жизнь отражение нашего внутреннего мира, наших мыслей и наших движений.
Теперь без абстракции. Насколько вы знаете себя настоящего? Тот, с кем вы наедине, без грима, масок и надуманностей и есть ты, и это прекрасно уже только по факту своего бытия.
Процветание начинается с любви к себе.
А что бы узнать себя уже во взрослом возрасте, сняв всё лишнее, помогает наука Дизайна Человека. Настолько детальная, что нашему ограниченному своей перспективой уму и не понять.

Это первый шаг к процветанию - самоосознание через самопознание.

Идём дальше, когда всё стало на свои места. Что Дальше?
Дальше вопрос о состоянии тела. Насколько оно здорово? Как оно двигается? Где есть напряжения? Легко ли мне двигаться в этой форме? Слышу ли я реакции тела? Какую обратную связь я получаю от любящих? Пора ли направить тело на прокачку? На восстановление, расслабление и усиление?
Нам же хочется, чтобы всё было легко без сопротивления.

А для этого нужно включить наблюдательность и для начала за собой
.
Придумываю ли я себе из ума проблемы? Или я смотрю на вещи как на задачи и с удовлетворением справляюсь со задачами жизни. Люблю ли я себя? Почти 10 лет я задаю себе эти вопросы. И внутри открывается ясность. Открываются новые возможности любви к себе. Так я оказалась на курсе “Время любить себя”. так для открылась ароматерапия. Так я стала писателем и продюсером.

 То на, что у меня ушли годы, вся мудрость и знания теперь доступны, осталось протянуть руку и принять поддержку на пути к Процветанию.

Навеки с любовью, продюсер уникальной красоты Айгуль Сотарико.

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.