Давайте порассуждаем когда счастливы дети.

Давайте порассуждаем когда счастливы дети.

Давайте порассуждаем когда счастливы дети.

Давайте порассуждаем когда счастливы дети.

Дорогие мамы сегодня день защиты детей и я хочу поздравить вас с этим праздником.

Все мы хотим любить, ценить и оберегать своих детей.

Но при этом не всегда помним, что ребенок может быть счастлив только тогда, когда счастлива мама.

Давайте порассуждаем.

Куда ведет стратегия ставить зарабатывание денег в приоритет. То есть направлять весь свой фокус на работу, погоню за жизнью, за деньгами, когда это не приносит радости, легкости, наполнения и душевного комфорта? И вы при этом мама? И дитя растет, видит нервную занятую маму, не до обнимашек, ни до игр, не до него. Или дитя вдруг протестует, болеет, манипулирует, обманывает, не хочет есть, ругается, перебивает. И как с этим быть?

Кем вырастит тогда, тот кого вы с трепетом ждали, внутри живота 9 месяцев носили, витамины пили и ночей не спали? Будет ли он любящим? Легким, креативным, свободным в финансах? Или зацикленным на выживании? Будет ли он находить время на душевное общение с вами когда вырастет или будет занят?

Или вопреки всему дитя будет искать баланс между занятостью выживанием и душевным равновесием, личной реализацией и внутренним покоем? Это похоже на чудо, когда не было примера, как жить полной жизнью, с кайфом и не упахиваться, лишая ребенка необходимого воспитания. Вероятность такого чуда не большая.

А если поставить в приоритет отношения с собой, свою честность, свои личные ценности? Следовать тому, что реально зажигает вашу душеньку? Быть цветущей любящей, понимающей, поддерживающей и питающей потенциал ребёнка мамой куда интереснее? М? Хочешь так? Что для этого нужно?
Не чувствовать стыд за его будущее. Видеть его самостоятельность и ответственность. Давать и получать теплые чувства понимания, заботы. Договариваться и вместе творить.

Я расскажу и даже проведу к этому. Сначала нужно узнать свои сильные стороны, выяснить что же по душе, переключить своё внимание с проблем, на то что наполняет. Зная себя можно найти кайфовый способ зарабатывания денег. Девочки, мы живем в эпоху личных брендов и свободы духа.
Столько примеров вокруг, как делать дело своей жизни, путешествовать и быть классной мамой.

Дальше - изучить дитя, как вы друг на друга влияете, какой у него потенциал, какие стороны нужно развивать и как обучать принимать за себя решения, чему его учить, а чему он сам вас научит. Много деталей, которые стоит узнать и практиковать эти знания лучше начать до 7ми лет.
И дальше уже кайфовать от ощущения себя реализованной в материнстве, что тоже труд еще тот, но такой благодарный, когда соблюдаешь законы мироздания.

Я же лично соло мама, и для меня зарабатывать тоже очень важно, но работа должна делать меня сильнее, а не лишать сил. Я человек творческий, тонко чувствующий, больше 10ти лет делаю то, что люблю, создаю и направляю, вдохновляю и влияю. Иногда в драму впадаю, но нахожу поддержку и выплываю. Как хорошо, что себя я знаю)

Вот я какая, сначала забочусь о себе через самопознание и дальше уже работаю. 


Основатель клуба NEO MAMA Мишель Сотарико.

Присоединяйтесь к клубу свободных и счастливых мам NEO MAMA.

Вход в клуб ЗДЕСЬ.

01.06.2023

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.