Стратегия и внутренний авторитет

Стратегия и внутренний авторитет

Стратегия и внутренний авторитет

Стратегия и внутренний авторитет

Мир стремительно меняется. Заметили?
Инновации шагнули далеко вперёд, комфорт жизни увеличился благодаря технологиям, но микровирус может убить миллионы.
И чем дальше, тем стремительнее.
Что не даст нам утонуть в океане перемен? Что не даст нашему сознанию сойти с ума и оставаться живым в форме?

Приходит время, когда мы больше не можем полагаться на внешнее. Большой дядя из правительства не заботится об индивидуальности. Общие схемы не работают. Внешние авторитеты теряют доверие.
Куда бежать и на что полагаться?

Как я вижу, есть волшебный бонус от программы - карантин, когда остановились все внешние отвлекающие процессы. И вся энергия пошла внутрь для исследования себя и свой жизни, у меня точно. У вас так было?
И к чему пришел каждый в ходе этого погружения? Изменения случились и внутри и снаружи, но кто-то не смог пережить изменения.
Так вот, уважаемые читатели. Пришло время узнать, как оставаться живым и здоровым в своей жизни.

Никто вам не сможет сказать, идти вам в кафе или нет. Встречаться с тем человеком или нет. Открывать ли бизнес. Да, советчиков хватает.
Но что вам нужно знать и ощущать каждый вдох своей жизни, так это, на что полагаться внутри себя, внутри своей формы. И как правильно принимать для себя решения.
И это важно давать уже сейчас детям, они будут жить совершенно в другом мире.
Внутри каждого из нас встроена штучка, ответственная за жизнь в форме. Это называется внутренний авторитет.
У всех он разный и оперирует по-разному. У кого быстрый, у кого медленный. Но, имея дело с эмоциональным существом, как я, замедлиться приходится даже самым спонтанным.

У эмоционального внутреннего авторитета двойная функция и довольно скользкая. Ожидание ясности, ждать у моря погоды и терпеть шторм, не двигаться, пока море не успокоится.
Сколько раз я, как эмоциональное существо, с первым встречным готова была связываться отношениями. На утро волна отходила, и приходили разочарование и расстройство.

А каково тем чей нюх подсказывает где выгодный бизнес  и какое партнёрство эффективно, проигнорировать интуицию и потеряться в водовороте чувств эмоционального существа, слить все деньги отложенные на бизнес. А дальше оказаться с расстройством и горечью и пустыми карманами, а ведь интуиция подсказывала! Знакомо?

А дальше, когда структуры, с которых мы привыкли жить комфортно больше не смогут поддерживать наше существование?
На кого будете полагаться вы и ваши дети? Кто скажет вам не отравлены ли яблочки?
Кто подскажет где взять хлеб и нужен ли он? Довольны ли вы тем что сейчас есть в вашей жизни? Любите ли своё место?

Пришло время соединяться со своим внутренним авторитетом и своей стратегией жизни. Я даже не скажу выживания. Пусть это будет жизнь настоящая, в искренней расслабленности.
И пришло время дать эту информацию детям. Не об антисептикам и лекарствах, а о их уникальном устройстве.
Информация эта находится в открытом доступе. За знание где у вас внутренний авторитет и какова ваша стратегия жизни платить не нужно. Главное - внедрить эти знания в свою повседневность и результат не заставит себя ждать!
Другое дело, если вы слишком далеко от своей реальной жизни и тело нарастило защитный слой не восприимчивый к жизни. То здесь может уйти больше времени на то чтобы вернуть форме чувствительность и гибкость.

В такой ситуации придется обратиться к специалисту, он поможет вам выявить корректный тип питания для возвращения чувствительности и при помощи языка ключей настроит ваши встроенные механизмы.
Но к кому из специалистов идти в изобилии рынка Самопознания также решает ваше тело.

Автор: Айгуль Сотарико.
18.03.2021

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.