Среда обитания - 4 цвет - Горы

Среда обитания - 4 цвет - Горы

 Среда обитания - 4 цвет - Горы

Среда обитания - 4 цвет - Горы

Название вовсе не говорит о том, что людям с 4 Цветом нужно жить в горах, но пребывание как в самих горах, так и на высоких этажах для подобных людей благоприятно.

Таким людям естественно нравится жить повыше и смотреть на мир с высоты, таким образом ощущая свою причастность к миру, но при этом как бы находясь в отдалении и имея возможность спуститься вниз при желании.

Горы – это разреженный воздух, поэтому часто такие люди курят или занимаются спортом, связанным с кислородным голоданием, например, фридайвинг.

В свою очередь, горы делятся на Пассивные (Восприимчивые) и Активные (Стратегические).

Активные горы связаны с целью, то есть, если вам надо выйти на улицу, то у вас есть некая цель, направленность, нужда. Это активный процесс преследования чего-либо. И это среда, которая вас побуждает быть активным, а не расслабленным.
Также активная среда связана с прикосновениями, постоянное тактильное взаимодействие. Существа, которые идут на работу в этих гигантских офисных зданиях, и они поднимаются в лифте со всеми людьми, или они едут в электричке со всеми людьми, они ходят в супермаркеты со всеми людьми, и есть весь этот контакт тела, который есть. Это активный принцип в их жизни

С другой стороны, когда вы имеете дело с пассивной средой, то здесь очень и очень мало контактов. И это также связанно с расслаблением, - пока вы остаетесь пассивным, всё в порядке. И речь идет об окружении, о взаимодействии с другими.
Это медитативная среда. Например, если вы идете на прогулку, то у вас нет конкретной причины, по которой вам нужно куда-то выйти, это просто процесс наслаждения.

Пусть окружение будет корректным!

Если Вам близка тема самопознания, тогда здесь Вы можете ознакомится с нашими курсами и консультациями по системе Дизайн человека

Дизайн Человека
10.12.2020

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.