Среда обитания - 2 цвет - Рынки

Среда обитания - 2 цвет - Рынки

Среда обитания - 2 цвет - Рынки

Среда обитания - 2 цвет - Рынки

Люди со 2 цветом - это жители города.
Таким людям очень важно наблюдать, что всё движется, и они являются частью этого движения.

Рынки - это деловая среда, связанная с обменом (вещами, информацией, денежными средствами), это и офисные здания, и торговые центры, аэропорты, вокзалы.
Если человека с рыночной средой поместить в уединение, например, в деревню, то через какое-то время он начнет ощущать застой, что мир остановился, нет движения. Поэтому пребывание на природе, выезд загород, отдых вдали от города может рассматриваться как периодическое и временное, но не на постоянной основе.
Если человек 2 цвета работает дома, то ему важно поддерживать атмосферу офиса в своём пространстве и периодически принимать у себя людей, связанных с его работой.

Рынки в зависимости от тона бывают Внутренние (левые/стратегические) и внешние (правые/восприимчивые).

Внутренние, название говорит само за себя, связано с тем, что происходит внутри и с кем вы встречаетесь именно внутри. Здесь речь идет не о необходимости выходить в мир, чтобы встретить корректное обуславливание, речь идет о перемещении от одного внутреннего места к другому. То есть то, что для вас правильно вы встретите не по дороге из одного места в другое, а непосредственно внутри места.

Внешние же наоборот, связаны с экстернализацией, здесь важно выходить и возвращаться, не имеет значения собираетесь вы куда-то или нет, важно не запираться в одном месте, потому что это уже внутреннее. Внешнее связанно с разными местами.
И даже если вы работаете дома или вы застряли дома из-за болезни, например, для вас огромное значение имеет выход в мир - просто выйти и пройтись, потому что именно снаружи вы встречаете корректные для себя силы. И также ваша иммунная система будет работать гораздо лучше, если вы не запираетесь в каком-то одном месте.

⠀Если Вам близка тема самопознания, тогда здесь Вы можете ознакомится с нашими курсами и консультациями по системе Дизайн человека

Дизайн Человека
07.12.2020

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.