Сон в своей ауре

Сон в своей ауре

Сон в своей ауре

Сон в своей ауре


Так же важен как почистить зубы перед сном. Так же как поесть, если голоден. Как выпить стакан воды в засуху. Так организму необходим сон в своей ауре.
Представьте, если вы не сакральный тип, проектор, необорудованный к постоянной активности, в том числе сексуальной.
Вы спите вместе с генератором. Вы оба продолжаете обуславливаться. Смотрите, весь день вы были обусловлены. Все ваши открытости вбирали информацию, реагировали, мутировали. А когда этой информации усваиваться? Если и во сне вы продолжаете нагружать тело входящей информацией.

Поймите, аура проектора так устроена, в течение дня, взаимодействия с другими людьми вы входите внутрь и вы чувствуете всё что есть там, внутри их сути и представьте, что ночью происходит то же самое.
Вы спите, а ваше тело продолжает работать.

Чуть другая ситуация с генераторами. Мы в течение дня генерируем, точнее сквозь нашу форму проходит эта энергия, которая генерируется жизнью как отклики и к концу дня энергия, наш моторчик сакральный и другие моторы, если они там определены встроенные -  истощаются и мотору, сакральным особенно, нужно перезагрузиться. Но когда мы находимся в ауре другого человека, автоматически бессознательно мы взаимодействуем с ним, происходит смешение химии нашей и его И поэтому, даже когда мы спим,  с другим человеком смешивается наша химия и происходит взаимодействие. И нас отдельно уже нет, а есть вот этот композит, эта совместная химия. И во сне химия наша меняется, мы превращаемся в 5-ти центровых существ. Но какая-то определенность, какие-то ворота, какие-то вещи остаются. С другим человеком - другое кино.

И это всё смешивается, и так мы продолжаем обуславливаться, постоянное обусловливание и отсутствие наблюдения себя, отсутствие связи с собой и приводят к этой гомогенизации. Где все смешались и одинаковые.
Здоровый сон нам необходим для того, чтобы вернуться к себе, вернуться к своим изначальным настройкам,  с которыми пришли сюда. Да, это нужно для того чтобы отдохнуть, для того чтобы наш сакральный центр перезагрузился, неважно открыт он или определён.

Открытый сакральный центр, он вбирает в себя  энергию и идентифицирует её, сканирует. Постоянно взаимодействуя с людьми,  идёт работа идентификации другого человека.
И когда-то  нужно уже остановиться, выключаться и отдохнуть.
Но если вы будете спать с другим человеком, вы будете продолжать работать, неважно генератор или проектор. Неважно какой вы тип, во сне большая часть человечества - рефлекторы.
Есть какие-то ворота, какая-то химия, которая может соединяться с другим человеком. И это уже не отдых.
Это похоже на то, как неподходящие для этого провода находятся под постоянным мощным током, они плавятся в итоге.

Например, я - генератор, через меня генерируется в течение дня энергия для заботы о себе и своем племени.
Во сне эта энергия остаётся и это очень мощная сексуальная энергия. И если кто-то рядом спит со мной, то он уже обусловлен моей сексуальной энергией. Он не хочет, допустим, секса, такое бывает.  Но среди ночи он просыпается, только потому что его будоражит, обуславливает моя это сексуальная частота, которые даже ночью включена.

И так с другими людьми,  все мы теряем себя на утро, просыпаемся не  собой, а вот этой смесью. То как мы смешались с этим существом, которое спало рядом, неважно пусть это даже кошка.

Сон в своей ауре необходим для того чтобы вернуться к себе, отдохнуть, перезагрузится для того чтобы ощутить  связь с собой.  Для того чтобы осознать, кто же я для себя. Для того чтобы соединиться со своей любовью, со своим истинным солнцем, чтобы соединиться со своим предназначением, со своей уникальной энергией.

Нет ничего плохого чтобы обуславливаться в течение дня. Это жизнь и мы созданы взаимодействовать. Особенно проекторы.
Как иначе, мы тогда познаем жизнь в её многогранности, если мы не будем обуславливаться. И там наша мудрость. А мудрости нужны место и время, чтобы прорасти.Сон в своей ауре необходим. И это самое здоровое, что мы можем дать себе. Это первый ключ к трансформации жизни и сознания. Второй ключ  это питание. На самом деле эти вещи легко внедрить.

Автор: Айгуль Сотарико.
07.12.2020

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.