Различия ауры

Различия ауры

Различия ауры

Различия ауры

Чувствуем ли мы другого? Какие наши различия на расстоянии ауры?

Конечно чувствуем, если соединены со своей механикой.
Большая часть планеты - 70% генераторы.
И наша генераторская аура обволакивает теплом, наполняет энергией всё пространство. Если мы корректны и на своём месте.
Если нет, то мы несём вкус нытья, отталкиваем своей фрустрацией, недовольством. И это заполняет пространство вокруг. Создаёт напряжение всему миру.
Например, неудовлетворённая толпа на площади, это генераторы. Восставшие рабы, были и есть в истории.

Генератор это сила, мощь, спящая и запутанная в концепциях.
Святая простота, пытается быть влиятельным, интеллектуальным. Вместо того чтобы быть занятым тем, что по нутру.
Это в целом о массах.
И мы конечно встречали, генераторов довольных!
Какое это чувство? Такая аура обволакивает, в ней хочется купаться, быть рядом, радоваться и наслаждаться. К таким людям автоматически тянет.

Аура же проекторов с их сфокусированностью на человеке, может сначала смущать такой внимательностью. Но может и очаровывать, усиливать, если подключение корректное.
Аура проектора - это молчаливый или громкий вопрос? И если он обращён наружу, то он находит ответы. Вопрос ждущий приглашения. Вопросы приносящие успех и признание. Внимательность проектора к людям избирательна. А когда нет, то приносит много огорчения, и эта горечь учит! Быть избирательным, распознавать энергии, архетипы, процессы. Видеть как не расплескивая энергию добиться успеха.
Об этом проектор. И его аура, задающая вопросы, направленная в своём точечном внимании. До себя нет дела. Есть вопрос - что там внутри другого. И это такая аура, что проходит прямо в Душу. Может быть неприятно сразу. Поэтому и стоит ждать приглашения, это как фильтр. Как компас. С кем быть и с кем двигаться по жизни.

А манифестор? Вот уж чья аура защищена от расстройства генераторов, непроницаема для других типов. Аура заточенная на инициативу, на самостоятельное влиятельное движение. Аура такая, что отталкивает и при этом запускает своим движением процессы. Невозможно не обратить внимание на движение формы в такой ауре. И если эта плотная аура движется без информирования, то снаружи оказывается сопротивление, появляется злость.
Злость - учитель для манифесторов. Носители такой ауры с детства самостоятельны. Нечувствительность к другим типам в такой конструкции делает их чувствительным к движениям планет. Легко может показаться, что появилось того чего не было. Просто когда транзит принес какие-то активации. И здесь нужно быть внимательным, сохранять связь со внутренним авторитетом.

Аура рефлектора ещё более загадочная, для меня как генератора. Внутрь не проникнуть. Эта аура скользит и также не входит и не пропускает внутрь. Механика рефлектора сконструирована брать пробу среды, быть в среде и сканировать изменения, чувствовать картину в целом. Не для личного взаимодействия. Их аура защищена от воздействия, ведь внутри сплошные открытости. И там правит балом Луна. И эта аура оборудована видеть всех нас вместе, видеть кто мы как социальная среда и куда мы движемся. Непроницательность ауры рефлектора позволяет быть объективным. И чтобы опробовать и профильтровать среду необходимо время, поэтому стратегия рефлектора ждать 28 дней для принятия решения. И тогда жизнь приносит сюрпризы и удивление. И как много разочарования испытывает рефлектор вовлекаясь в процессы жизни стремительно, как манифестор.

Любите себя, следуйте стратегии своего типа!

Автор: Айгуль Сотарико.
10.12.2020

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.