Статья "Проектор - уникальность под прицелом" на Витасантия

Проектор - уникальность под прицелом

Проектор - уникальность под прицелом

Проектор - уникальность под прицелом

У всего есть своё место:
На планете.
В жизни.
В процессе эволюции сознания у каждой машины своя функция.

Проекторы

Я писала для генераторов как обращаться с проектором, но глобально о функции мы ещё не говорили

С генераторами яснее - со времён всего эволюционного процесса человечества, генераторы это мощь, сила, созидательная и разрушительная энергия, генераторы это power, это сила выживать, это нефтяные вышки и это небоскребы, корабли, размножение и воспитание.

Лично я сама не знаю, сколько лет на планете существуют проекторы как отдельный тип. Со всей их чувствительностью, наблюдательностью и стремлением к успеху. Я же не свидетель всего процесса, говорят 300 лет они здесь. То есть, среди пещерных людей врятли были проекторы. Там задачи у сознания стояли другие. В те времена виду нужно было просто выжить. И всё.

Если обобщить до нескольких слов, то функция проектора - видеть в чём суть другого, в чём фишка генератора и как привести его - генератора к уникальной осознанности и реализации энергии, к удовлетворению в своей жизни. Проекторы это мощный ум, это сверхсообразительность, видящая как сэкономить энергию и кто во что горазд.
Проекторы тонко мыслящие и глубоко видящие и так же искусные манипуляторы. Я конечно, идеалист. И не пишу о проекторах и их горечи, о том как они живут жизнью генераторов и им всё мало и неизвестно когда хватит.

Проекторы - это советчики, суперпсихологи, проекторы это не о силе.
Проекторы созданы для другого, для генератора, для честной обратной связи.

У каждого проектора свои фишки, то как они определяют своих генераторов и как именно они их ведут, чем они их подсвечивают. И с этим поможет внутренний авторитет и знание своей природы.

Проектор это буквально о подсветке. Подсветить истинный потенциал другого и не отсвечивать - это реальное мастерство!

Автор: Айгуль Сотарико.

Для тех, кому откликаются знания, которые транслирует Айгуль Сотарико, она создала базовый курс "Механика центров по системе Дизайн человека" .



24.03.2021

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.