Генераторам о проекторах

Генераторам о проекторах

Генераторам о проекторах

Генераторам о проекторах

Информация для генераторов. Мои наблюдения из жизни про проекторов.

Проекторы интересные персонажи, ленивые, странные, сообразительные, хитрые.
Можете со мной не соглашаться, здесь я транслирую свою узкую позицию.

Генератору нужно осознать для чего приглашать проектора и есть ли внутренний ресурс на это.

Замечу, из своего опыта. Что для близкой совместной жизни проектор и генератор не оборудованы.

Здесь может быть слишком много компромиссов в обе стороны. А если генератор с интеграцией, т.е. сильно фокусирован на себе и занят собой, то проектор здесь будет только мешаться. И раздражение рано или поздно проявится! Тут уж какими осознанными мы не были, тело даст негативную реакцию на присутствие существа непохожего, инопланетного, требующего внимания. И тогда полетела вся наша добродетель к чертям вместе с посудой.

Это не значит, что проектор плохой. Это значит, что проектора стоит приглашать для процесса, где нужен результат и держать здоровую дистанцию.

Жить вместе это серьезный труд, не знаю какому генератору по силам, но есть такие.
Проектор при этом может сидеть делать свои дела, вопросы не задавать, но вы уже чувствуете, что вас выкачивают.
Поймите это механика, никто специально этого не делает.

Моя мама проектор. И ей я благодарна. Два проекта-ребенка успешны, в смысле выжили. Мама моя всегда делала акцент на наших различиях, это уж 8-е ворота в её кресте, ворота вклада. Я замечала, как ей было нелегко работать и еще нам внимание уделять, но она крепка духом, тянула эту ношу, пожертвовав своей карьерой. Стоит ли говорить, что от детей интегрированных 1/3 признания было не дождаться.

Признание и распознание проектора должны быть за его супер фишки, за то, в чем он действительно специализирован и нет ему равных. За наблюдательность. Попробуй найди такого.

Я знаю единицы проекторов, тех, что действительно меня видят настоящую. Тех, кто различает сигналы моего тела и четко распознает на что именно отклик.
Часто проекторы проецируют свои ожидания, догадки, концепции. И мало кто видит самое нутро генератора. А без распознания как генератору пригласить проектора для работы?

Главное, чтоб у нас была ясность, без давления.

Ведь пригласить проектора в жизнь — это ответственность. Это почти как с ребенком, нужно полное внимание. Поэтому так важно, чтобы ваш отклик приглашать проектора созрел, когда вы ощущаете нутром необходимость руководства именно этим человеком, а не каким-то другим. Если вы приглашаете проектора на свидание для того, чтобы просто слить неудовлетворенную сексуальность, вспомните Мэрелин Монро. И если вы просто пригласили чтобы угодить, но против своего нутра, то последствия будут физическими в обе стороны. То есть вас ждет истощение, расстройство и при этом проектор, привлекающий ваше внимание, будет не виноват. Это будет уже ваша ответственность за неосознанное приглашение.

Проекторы оборудованы для руководства и манипуляций, нацелены на результат, они видят глубже нас генераторов, и видят не всё подряд, и по-разному. Но они как дети. Даже если у них есть моторы, они всё рано зависимы от внимания генераторов, от энергии. И в совместной работе генератора с проектором – наше будущее.

Проектор беспомощен в своей слабости, генератор беспомощен в своём незнании как применить силищу. А совместно могут раскрыться удивительные творения, разумная мощь и красота

Изучайте основы механики и вас ждут удивительные открытия настоящего себя!


Автор: Айгуль Сотарико
08.01.2021

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.