Дуальность и синтез. Статьи о системе Дизайн человека на Витасантия

Дизайн человека. Дуальность и синтез.

Дизайн человека. Дуальность и синтез.

Дизайн человека. Дуальность и синтез.

Дизайн человека - это дуалистическое знание. Все в мире работает через полярности: будь то верх или низ, внутри или снаружи, инь и ян. Без возможности по-настоящему увидеть эту двойственность во всем, вы не сможете увидеть фильм и не сможете увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле.

Мы сами двойственны. Именно эта двойственность во многих отношениях является ключом к значению того, что действительно приносит дизайн человека.

И ДЧ это синтез многих вещей, и многие люди застревают в его частях, теряются в его частях.

Он имеет глубокое отношение к И-Цзин. Но это не И-Цзин. Одна из тех вещей, которые нужно понять о том, что дает синтез, состоит в том, что Дизайн Человека - это синтез эзотерического и экзотерического, но он бОльшее, чем каждая часть по-отдельности.

Прекрасный пример - астрология. Люди, впервые встречающие ДЧ и имеющие какой-либо астрологический бекграунд, всегда склонны видеть его через астрологическую линзу. И все же, астрология и ДЧ в основном имеют только одну общую черту - понимание того, что планеты имеют влияние. Но в Дизайне нет асцендента, нет системы домов, и так далее, и так далее - это очень, очень разные вещи. И то, что было взято в ДЧ, в его синтез, было влиянием планет. И влияния планет основаны на физике нейтрино.

Когда вы смотрите на ДЧ, вы видите все эти компоненты. Вы видите, что чакры, например, сами каналы коренятся в Сефиротах каббалы. Тем не менее, ДЧ - это не астрология, и это не И-Цзин, это не Каббала и не система чакр. Это ничего из этого.

И новым является бодиграф. То есть бодиграфа никогда не существовало раньше. Да, очевидно, были графические иллюстрации органов и систем. Например, акупунктура, чертежи системы линий, эскизы того, как система чакр может функционировать, но никогда не было ничего подобного бодиграфу.

Бодиграф уникален. Прежде всего, он основан на совершенно новой числовой конфигурации. Другими словами, это не система чакр с семью центрами. Это девятицентровое существо, это настоящее синтетическое поле.

Продолжение следует..


Представляем также вашему вниманию курс по работе 9 центров системы ДЧ "Базовые знания работы энергетических центров по Human design"
Картинки статей: Загрузить
31.10.2022

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.