Дети по Дизайну человека

Дети по Дизайну человека

Дети по Дизайну человека

Дети по Дизайну человека

Воспитание детей согласно их изначальной природе уже вошло в современный тренд. Но я не человек трендов, я тот кто их задаёт.
Итак, наши волшебные дети. С обновленной программой лишенные грустного "совка". С чем я нас и поздравляю. Наконец-то мы пришли сюда.
Ребёнок растет уникальным если его не подавлять, если его природу грамотно направлять и питать. Но в первую очередь, родители, Вы должны знать, что всему он учится от вас. И если Вы не естественны, зажаты и не расслаблены, то что он может от вас перенять?
Вот именно!
Многие современные родители уже осознают, что дети - великие учители. И это правильно, считаю я.

Так вот начать корректно с питания. Если дитя что-то не ест, бессмысленно в него запихивать, не нужно расстраивать пищеварение. А если его тянет слишком на сладкое, то уже нужно детально изучать. Либо это творческая натура, то можно попробовать сладкое натуральное подбирать. А если это от отсутствия радости и для хорошего настроения, то обратите внимание на себя. Достаточно ли позволяете радоваться, получать искренние позитивные впечатления, ощущения, в ладах ли Вы с собой

И если ребенок сам вегетарианец, то тоже не стоит здесь тонкую хрупкую психику ломать. Пусть ест то с чем его тело резонирует. Это важно, уважать детский внутренний авторитет. Тогда он будет расти со своей силой, отстаивать себя в миру и двигаться расслабленно по жизни и без сопротивления.

Бывают дети со сверхспособностями, таких тоже не стоит напрягать, пусть развиваются в своём темпе, пусть немного медленно и за ошибки не стоит винить. Любая ошибка это опыт.
А каким-то детям очень важно дружить и влиять. Для этого нужно уже точнее знать механику, чтобы не наломать дров и чтобы им уже будучи взрослыми не приходилось на терапии ходить и из себя устаревшие шаблоны вынимать.

Позвольте детям быть настоящими собой, позвольте им чудить.
Внутри в них уже всё что нужно встроено, их нужно только любить. А любовь это позволение быть.
Вы сами такого хотели бы?


Поэтому для новых детей есть уже знания механики. И мудрые современные примеры мам этим пользуются, чтобы не навредить.
Всё как есть и что будет до конца знать невозможно. Но можно то что нужно узнать.


А дальше его внутренний авторитет всё решит. Главное довериться себе и ему. И можно продолжать жить в гармонии!


Автор: Айгуль Сотарико
09.01.2021

Возврат к списку

Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 руб.